Язык - одно из проявлений творчества всей нации или её общей сложности.       (Д. Джебран)

мировые новости
Иван Яковлевич Яковлев - просветитель чувашского народа, имя которогоности наша школа, достойным которого мечтают быть учащиеся нашего класса

Мой класс (5А)

Девиз нашего класса № 1 - "Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперёд и только вместе".

Девиз нашего класса № 2 - "Люди учатся, когда они учат"

(Сенека)

Девиз нашего класса № 3 - "Учитесь так, словно вы ощущаете постоянную нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растреять свои знания.   (Конфуций)

Место дислокации - кабинет № 108.

Классный руководитель - Инна Михайловна Волкова, она же учитель русского языка и литературы, она же выпускница Аликовской школы прошлого века, мать ученицы первого класса всё той же школы, по совместительству - законная жена заместителя директора по УР В.К. Волкова.

Староста класса - Галина Владимировна Петрова, она же ученица 5 А класса, она же отличница, младшая дочь Владимира Михайловича Петрова - отца двух отличниц, будущая выпускница Аликовской школы 21 века.

Сводная таблица итогов соревнования класса за 1 четверть 2007-08 уч. года (См. DOC)

Перейти на классный журнал ( там же форум, доска объявлений) только для авторизированных пользователей.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".